LSN Messenger
Ставрополь, 13.10.2021, 15:50

Как подтвердить, что жильё не годно для житья, чтобы получить новую квартиру?

Вопрос №18802531 из г. Ставрополь
опубликован 13.10.2021, 15:50
Чтоб встать на очень квартиры мне надо отправить запрос в другой говород где у меня есть жильё но оно не годно для житья и по квадратам мала на 4 человек, сказали надо чтоб там проверили и подтвердили это жилье не годным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно, у вас должен быть документ или постановление или акт администрации иили муниципалитета о том что данное жилье признано негодным к проживанию, либо направить запрос о предоставлении этих документов, если будет отказ обжалуйте его в суд и через суд истребуйте всю необходимую документацию!

13.10.2021, 16:01

А где мне запрос сделать туда к ним?

13.10.2021, 16:03

В администрацию города или муниципалитет через МФЦ в орган который признал ваше жилье негодным к проживанию!

13.10.2021, 16:07