У нас гражданский процесс, возможно ли что основную часть исковых требований озвучит представитель, а остальную часть истец
Ольга, все исковые требования необходимо изложить в письменном виде в исковом заявлении, либо в изменениях (уточнениях) исковых требований. А как вы их с представителем и в какой очередности будете излагать суду, не имеет значения.
конечно возможно.
как угодно, как Вам хочется, можно по очереди, можно дополняя друг друга.
Все исковые требования у вас в иске должны быть указаны, на процессе судья вам задает вопросы, дает вам слово и т.д. Вот когда дадут вам слово, вы можете говорить сами или предоставить слово своему представителю, можете сказать что-то сами, а потом дать слово представителю.
Ольга, это не принципиально, можно и так как Вы говорите. От того кто их будет непосредственно озвучивать никакой роли не играет.