Как вернуть деньги за паевой взнос в ПО Юнион Финанс, если вы не являетесь пайщиком - советы наследника.
Для начала Вам необходимо вступить в права наследования, а потом подавать Иск в суд. Добровольно Юнион Финанс сейчас никому не возвращает ничего. Фрунзенский суд Санкт-Петербурга уже "завален" Исками к КПО Юнион Финанс. Нужно спешить, пока не обанкротились.
Вот этим мошенники и пользуются...
Забрать вложенное в паевой фонд имущество и деньги нельзя. Но у пайщика есть два способа обменять свои паи на деньги: погасить паи или продать их другому инвестору.
Получается что юридически разницы нет между пайщиком и наследником паевого взноса?
Разница есть юридическая.