Мурманск, 13.10.2021, 16:28

Как вернуть деньги за паевой взнос в ПО Юнион Финанс, если вы не являетесь пайщиком - советы наследника.

Вопрос №18802683 из г. Мурманск
опубликован 13.10.2021, 16:28
Я НЕ являюсь пайщиком ПО " Юнион Финанс", но являюсь наследником паевого взноса, как быть в моём случае, куда обратиться чтобы вернуть денежные средства. Валерий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам необходимо вступить в права наследования, а потом подавать Иск в суд. Добровольно Юнион Финанс сейчас никому не возвращает ничего. Фрунзенский суд Санкт-Петербурга уже "завален" Исками к КПО Юнион Финанс. Нужно спешить, пока не обанкротились.

13.10.2021, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вот этим мошенники и пользуются...

Забрать вложенное в паевой фонд имущество и деньги нельзя. Но у пайщика есть два способа обменять свои паи на деньги: погасить паи или продать их другому инвестору.

13.10.2021, 16:30

Получается что юридически разницы нет между пайщиком и наследником паевого взноса?

13.10.2021, 16:37

Разница есть юридическая.

13.10.2021, 20:01