Требования для прохождения комиссии на работу в Красноярске - справки от нарколога и психолога, отсутствие учета и прописки в городе.
Прохожу комиссию на работу нужна справка от нарколога и психолога что не состаю на учете прописка город красноярск живу уже 9 лет в краснодарском крае переодически делала временную регистрацию последняя закончилась в июле.
Лучший ответ
Приходите по месту проживания в медучреждение, где выдают справки. В регистратуре делают запрос в Красноярск, дней через пять приходит ответ, но для обращения в медучреждение необходима временная регистрация.
Спасибо, я у Вас в долгу!
К сожалению вам придется приехать в Красноярск и пройти нарколога и психолога там.
Надежда добрый вечер! Данные справки истребуются по месту регистрации или в медучреждении по временной регистрации.