Вопрос права продажи сигарет по временному удостоверению личности до 20 лет.

Вопрос №18803099 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.10.2021, 19:02
Мне не продали сигареты по временному удостоверению личности (паспорт на замене с наступлением 20-ти лет), имеют ли они на это право? Так как это является документом, подтверждающим мою личность и возраст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши права нарушили, хотя может это призыв к отказу от сигарет?

13.10.2021, 19:03

Какие права были нарушены?

13.10.2021, 19:05

Покупателя. Каждому обязаны продать товар. Если бы Вы пришли за пельменями. А Вам бы отказали... так и тут - Вы же имели право купить сигареты... а Вам отказали!

13.10.2021, 19:08