Какие льготы мне дает почетная грамота министерства образования самарской области.
Лучший ответ
На региональном уровне Почетная грамота Министерства образования и науки РФ позволяет пользоваться следующими льготами:
Ежемесячные денежные выплаты
Оплата коммунальных платежей с учетом социальных норм в размере 50% от начисленных сумм. Все что их превышает, оплачивается в полном размере
Бесплатное посещение курсов повышения квалификации.
А мой вопрос звучал не о грамоте рф, а самарской области.