Омск, 13.10.2021, 19:35

Проблема с размером - не получилось использовать новые стереонаушники в подарок

Вопрос №18803144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2021, 19:35
Приобрела в подарок полноразмерные стереонаушники, дома открыли коробку, именинник надел наушники, а они с него спадают, дуга слишком широкая. Голова стандартного взрослого человека, внизу слишком свободно, качество звука пропадает, изоляции нет. Купила вчера, чек коробка есть. Смогу ли обменять на другую модель, пока обратилась в службу поддержки магазина, там сказали скорее всего откажут в связи с тем что это товар личного использования, и я открыв коробку ими попользовалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы приобрели товар ненадлежащего качества, то обязаны обменять.

Если просто вам не нравится и тем более упаковка нарушена, то откажут.

На счет "личного пользования"-это они врут...

13.10.2021, 19:50

Дело в том, что они не выполняют свои качества шумомзоляции, так как на голове они не прилегают, из-за того что дуга не подходит. Проверили на троих людях спадает, проверить примерить отказали.

13.10.2021, 20:20

Если вы считаете, что данный недостаток свидетельствует о ненадлежащем качестве товара, пишите им претензию. Они обязаны будут провести экспертизу. Но если эксперт скажет что это не брак, вы будете обязаны оплатить экспертизу.

13.10.2021, 20:25