Получим ли земельный участок после переезда в Москву - опасения и надежды семьи
По тексту - откажут, Ваша семья в Подмосковье более не проживает.
Для начала многодетной семье нужно встать в очередь на получение земельного участка. При этом она должна соответствовать ряду определенных требований:все члены многодетной семьи – граждане России;
родители проживают на территории Московской области не менее 5 лет;
трое или более детей не достигли 18 лет и проживают на территории Московской области;
члены многодетной семьи не должны иметь земельный участок площадью 0,06 га и более в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного пользования на территории Московской области;
члены многодетной семьи не должны являться собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области.
Отсюда: mosreg.ru