Мой муж попал в чёрный список! Дети гражданин России и я Рф куда можно обратиться?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться можно в Управление МВД по вопросам миграции, чтобы узнать причину. После этого обращаться в суд. Вам следует обратиться за помощью к юристу (адвокату)

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке.