Можно ли взять академический отпуск при хроническом поверхностном эзофагите и экссудативном гастрите?

• г. Омск

Можно ли взять академический отпуск с диагнозом хронический поверхностный эзофагит. Хронический экссудативный гастрит, обострение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да с таким диагнозом можно взять академический отпуск.

Как взять справку на академический отпуск в больнице?

Справку можете взять как в поликлинике, так и в больнице.