Постоянно в доме не проживаю, хочу чтобы в договоре был индивидуальный график вывоза мусора, возможно ли такое?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, оператор сам по закону устанавливает такой график.

Если не проживаете, предоставьте документы, подтверждающие факт проживания по др адресу, тогда могут дом вообще убрать из л/с.