Малоярославец, 14.10.2021, 17:05

Цыганка украла телефон в электричке - как вернуть его студентке в реанимации?

Вопрос №18805614 из г. Калуга
опубликован 14.10.2021, 17:05
Находились в Москве в больнице,12 октября, пока дочь лежала в реанимации, поехала домой электричкой Москва-Киевская-Калуга 1,пока ехала, цыганка вытащила с сумки принадлежащий дочери телефон и украшения. В полиции сказали искать коробочку и чек. Пока не нашли. Дочь студентка, и ей на телефон скидывают лекции. Что нужно сделать, чтобы полиция нашла телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Что нужно сделать, чтобы полиция нашла телефон?" - нужно чтобы полиция элементарно начала работать и выполнять свои обязанности.

14.10.2021, 17:08

Вообще опера в курск что надо делать разве ничего не новорят.

14.10.2021, 18:21

Это точно. Сотрудник полиции приезжал в больницу ЦИТО. А вчера приезжали ребята с калужского линейного отдела. Сделали осмотр места происшествия, и на этом всё.

14.10.2021, 17:11

Когда они начнут работать? Куда пожаловаться?

14.10.2021, 17:13

На самом деле следствие не идет быстро, но в случае бездействия следователя - обжалуйте в судебном порядке или жалобой его начальнику.

14.10.2021, 17:15

Если вы не предоставите специальный номер, который есть в документах (на коробке) от вашего телефона, то его никогда не найдут.

Его нельзя отследить без этого номера. А симкарту просто выкинут. Ваша дочь может восстановить симкарту и купить новый телефон. Попробуйте обратиться туда где покупали, возможно вам помогу номер восстановить.

А иначе ни одна жалоба не поможет, это будет как искать иголку в стоге сена.

14.10.2021, 17:19

Обращалась по номеру 112, зафиксировать факт кражи, так как с больницы не выпускают.

14.10.2021, 17:18