Как получить бесплатные лекарства в больнице 2 Верх Исетского района - опыт 79-летнего пациента из Екатеринбурга.
Мне 79 лет. Проживаю в Екатеринбурге. Приписан к больнице 2 Верх Исетского района.
Много лет получаю бесплатные лекарства ввиду диабета и др. болезней.
Для получения следующей порции лекарств в регистратуре сказали, что сейчас надо заполнить заявку на сайте больницы.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЭТУ ФОРМУ БЛАНКА.
С уважением, Сергей. Тел.: 905-801-1111.
Лучший ответ
Доброго времени суток, вам необходимо получить ссылку на сайт больницы, либо, если за вами закреплен соц работник он по вашей просьбе обязан помочь это сделать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!