Вопрос права - Можно ли вернуть не родной двигатель и потребовать компенсацию затрат?
Купил авто в течения мясяца производился ремонт. А когда приехал ставить на учет оказался двигатель стоит не родной. Могу я его вернуть бывшему владельцу и потребовать все затраты каторые я понес.
Лучший ответ
Если в договоре купли-продажи указан номер установленного двигателя, то вернуть не получится.
Номер по птс не сходится там стоит совершено другой двс.