Можно ли встать на биржу труда, не регистрируясь на госуслугах.
Здравствуйте Надежда!
Если не хотите через госуслуги, можно встать на учет в качестве безработного, обратившись в центр занятости населения (ЦЗН) по месту своей прописки.
Для постановки на учет службе занятости потребуются:-паспорт; -диплом, сертификат или другой документ, подтверждающий получение образования и квалификацию;-трудовая книжка;-справка о среднем заработке (если вы уволились меньше года назад);
=реквизиты банковского счета (почтового отделения) для перечисления пособия.