Салехард, 15.10.2021, 02:32

Как оплачиваемая практика на месторождении в ПАО Газпром может повлиять на общий трудовой стаж

Вопрос №18806586 из г. Салехард
опубликован 15.10.2021, 02:32
Работаю в системе ПАО Газпром более 10 лет, нашёл старую трудовую книжку, где пол года оплачиваемый практики на на месторождении в Газпром. Могу ли я добавить их в общий стаж и что это влечёт за собой? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете добавить в стаж. Ничего не влечет, если стажа у вас достаточно и без этой практики.

15.10.2021, 04:01

Спасибо! Но меня интересует не общий стаж, с ним все нормально, а стаж именно в Газпроме, так как там другие льготы от выработки лет.

16.10.2021, 03:00

Если Вы о специальном стаже, то это зависит от должности и рабочего места. (Тяжелые или опасные условия труда.) Сама по себе работа в Газпроме никаких льгот не дает.

16.10.2021, 04:08

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034