«Масленников вынужден обращаться к участковому инспектору из-за нецензурных выражений Суханова и распития спиртных напитков с несовершеннолетними»

• г. Воронеж

Масленников сделал замечание своему соседу Суханову за распитие спиртных напитков с несовершеннолетними. В ответ Суханов нецензурно выругался. Масленников вынежден был обратиться по вышеуказанным фактам к участоковому инспектору Попову.

Какова природа данных общественных отношений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это снова задача для студентов? Думаю что Суханова могут привлечь за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкоголя и оскорбление.