Наказание за статью 115 часть 2 и возможные последствия за порчу по УК РФ - опыт практики

• г. Якутск

' у человека будет суд статья 115 часть 2 наказание скорее всего ввиде штрафа? После суда на этого человека поступило еще заявление о порче 167 ук рф. Вопрос ' какое наказание возможно из практики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исправительным работы.