3 наследника на машину. Как продать? Всех троих включить в договор как "продавец" или что или как?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Свидетельство получили? Верно.

Здравствуйте.

Документом о праве собственности на автомобиль является свидетельство о праве на наследство по закону, в котором указано три собственника, таким образом в договоре купли-продажи необходимо указывать всех собственников (троих).

Если потребуется помощь, обращайтесь.