А можно подать в суд на медсестру которая делает блефаропластику?, она не врач, ей можно резать?

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суть ваших требований в чем заключается? Она нанесло конкретно вам убытки? Или вас просто задевает сама суть того, что у нее нет высшего образования?