Как быть с сейфом для оружия при получении лицензии если я проживаю не по месту регистрации (прописки)?
При получении лицензии Вы должны указать место своего постоянного жительства, помимо места регистрации. Именно там Вы и должны создать все условия, препятствующие доступу к оружию посторонним лицам.
Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства внутренних дел РФ от 12 апреля 1999 года № 288, не предусматриваются такие обязательные условия как хранение оружия по месту регистрации.