Износ дома 63 процента, это аварийный? Дом из бруса.
После наводнения в июле только сегодня получен акт и инженерное обследование. Там всё прописано, что износ дома 63 процента. Есть ссылка (в документе) на приказ Госстроя РФ от 02.08.2002 г. № 167 Приложение 3. В заключении написано, что нужен капитальный ремонт, хотя в таблице госстроя прописано, что 63 % это аварийность.
Что бы признать дом аварийным, необходимо заказать экспертизу в соответствующей организации.