Вопрос то какой у меня.. могу ли подать в суд за возмещение морального вреда?
Ехал сейчас на скутере. Как всегда улицы у нас не освещаются. Традиционно состояние дорог оставляет желать лучшего.
Скорость не превышаю. И тут наезжаю на огромную яму.. скутер переворачивается.. я катапультировался. В итоге: сломан пластик у скутера, много царапин, одежда вся в грязи, ссадины.
Вопрос то какой у меня.. могу ли подать в суд за возмещение морального вреда? (я ведь понес убыток по причине дефекта дороги) .. или же это из области фантастики подать в суд? Что скажете.
Или уже поздно что то делать? Ведь я в момент когда перевернулся на скутере.. не смог это зафиксировать на фотоаппарат. Да и не вызвал ДПС. Шок у меня был.
Лучший ответ
КОнечно подавайте в суд. Размер морального вреда определяйте сами. Самое главное вы должны приложить все медицинские документы.
С Уважением,