Кооператив на берегу моря оснастил видеокамеры без согласия членов - что говорит закон и как защититься
Законна ли установка видеокамер в кооперативе (эллинги на берегу моря) без согласия членов кооператива. Решение было принято в узком кругу на собрании правления кооператива. Камеры оснащены микрофонами. Есть видео с этих камер, которые уже гуляют в просторах интернета. Как защититься членам кооператива от тотальной слежки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Требуйте созыва общего собрания членов кооператива, меняйте правление и отменяйте решение об установке камер.
Спасибо за ваши рекомендации.Хотелось бы знать на какие статьи зокона можно опираться.