Если я получаю пенсию по инвалидности 2 рабочая группа, могу ли устроиться на работу в военную часть?

• г. Грозный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да не факт что вас туда примут. Подайте заявление и ждите ответ.

Можете трудоустроиться на должность гражданского персонала, если инвалидность не препятствует исполнению трудовых функций.