Как правильно написать мировое соглашение.

Лучший ответ

Можете на сайте поискать или оратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.