Как оплачивается практика при переобучении через Центр занятости населения?
Если практика (стажировка) от ЦЗН то она предоставляется на безвозмездной основе! Вам будут оплачивать согласно установленному для вас тарифу пособие по безработице, а что касается оплаты стажировки непосредственно оплачивает ЦЗН через работодателя и сумму может сказать сам ЦЗН т.к. все зависит от региона и работы!
То есть моя зарплата на стажировке это то самое пособие по безработице, в качестве стипендии?
Может ли эта выплата как-то увеличена, при каких условиях?
Не факт что пособие и есть оплата за стажировку, я же вам пишу что сотрудник ЦЗН скажет вам оплачивается ли у них данная стажировка или нет!
Хорошо. Большое СПАСИБО. Будьте здоровы.