Можно отменить штраф если в фамилии ошибка?

Вопрос №18807353 из г. Нальчик
опубликован 15.10.2021, 11:49
Можно отменить штраф если в фамилии ошибка?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае постаноаление не исполнимое. Нет смысла его отменять.

15.10.2021, 11:50

Можете обжаловать их решение-постановление, в районный (городской) суд. В жалобе указывайте обстоятельства дела и Ваши требования, предлагаю-например, об отмене постановления в виде несоответствия его закону (соответствие могут установить в суде, проверив Ваш паспорт) и прекращении дела об административном правонарушении в виду малозначительности по обстоятельствам указанным Вами в вопросе.

15.10.2021, 11:50

Думаю, ошибку в фамилии признают технической ошибкой, вынесут соответствующее постановление и ваше обжалование будет пустой тратой времени.

15.10.2021, 11:51

Здравствуйте, пустая трата времени.

15.10.2021, 11:53

А если штраф все равно пи дет?

15.10.2021, 11:52

Вы спрашивали, можно ли отменить. Сейчас вы задаете уже другой вопрос. Если фамилия другая, то по идее этот штраф не должен числиться за вами.

15.10.2021, 11:54