Студент СПО столкнулся с принципиальными преподавателями и ищет способы защитить свои права

• г. Красноярск

Я студен СПО, по приказу снят и переведен на индивидуальный план обучения, однако есть некоторые преподаватели с принципом. Спустя пропущенных 21 часа уроков выдалась возможность подойти. При входе узнал и сказал: "что таких "крутых" я не допущу к экзамену, ибо ты опомнился только на середине учебы". вопрос с конспектом и прочими учебными нюансами почти решил, но как проучить на конституционном уровне и дать понять что лезть ко мне не стоит. Будет достаточно названия номеров законов / конституций. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Декламация статей ещё никому не помогала. Название конституций? Так она одна в России.

Хотите совет? Учитесь, подчищайте хвосты и сдавайте предметы согласно требованиям преподавателей, в противном случае вышвырнут и на этом всё.

Что касается "конституционного уровня", так это Вам в Санкт-Петербург. КС РФ находится именно там, однако ничем не поможет.