Судебные приставы отказываются возбуждать исполнительное производство по взысканию неуплаченной зарплаты, ссылаясь на мотивацию о банкротстве предприятия, несмотря на отсутствие решения о банк
Подготовить и подать жалобу на имя прокурора с указанием всех обстоятельств, которые, как вы считаете, нарушают Ваши права и интересы. Жалобу зарегистрировать в канцелярии прокуратуры. Запишите их телефон и контролируйте ход рассмотрения жалобы.
Чем быстрее подадите, тем быстрее получите решение.
Начните с этого. Дальнейшие действия по факту рассмотрения жалобы.
Параллельно отправьте жалобу вышестоящему руководству ФССП ( Федеральной службы судебных приставов (начиная от непосредственного руководителя и заканчивая руководством Федерального уровня). Все адреса должны быть в Вашей местной ФССП.
Ольга, сначала необходимо обжаловать отказ в возбуждении исполнительного производства в суд.