Номер закона или постановления. Субсидия на улучшение жилищных условий многодетным семьям имеющих 7 и более детей в смоленске.
Единая общегородская очередь граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Управлением имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска согласно постановлению Администрации г. Смоленска от 05.06.2009 №536-адм было проведено мероприятие по формированию единой общегородской очереди граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Каждому очереднику присвоен свой идентификационный номер "ИдН", который можно узнать в жилищном управлении Администрации города при наличии паспорта. Согласно идентификационному номеру в нижеследующей таблице можно посмотреть свой номер очереди.
Назначение субсидий осуществляется в соответствии с «Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761, сроком на 6 месяцев.