Как правильно выбрать расстояние для строительства склада рядом с частным домом на земле общего назначения?
Рядом с частным домом строят складские помещения. На каком расстоянии должны строится склады? Земля под складами имеет статус общего назначения.
Сходу ни кто не скажет, но если просто склады без производства, то стандартные отступы как по правилам землепользования в соответствующей зоне генплана.
Между дорогой и складской площадкой ≥ 0,5...1,0 м; - между дорогой и подкрановыми путями ≥ 6,5…12,5 м; - между дорогой и осью железнодорожных путей ≥ 3,75 м; - между дорогой и ограждением строительной площадки > 1,5 м; - между дорогой и бровкой траншеи > 1,5 м. На стройгенплане в составе ППР должны быть отмечены въезды и выез-ды, направления движения.