Гражданина Армении грозит депортация из-за неуплаты штрафов за нарушения карантина. Есть ли возможность оспорить решение властей?

• г. Москва

Мой муж гражданин Армении. Сегодня поступила информация о депортации. Причина не оплата штрафов (и по большей части из за отсутствия маски). Можно ли оспорить эту депортацию? Даже не оспорить, а отозвать, что ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо запросить решение миграционной службы и оспорить его в суде.

Отозвать нет. Только по суду признать недействительным решение.

Вот моя статья.

www.9111.ru

Спасибо огромное за оперативность!