Новый закон об списании задолженности в банках, МКК и налоговой в 2021 году - подробности
Задолженность МФО, в банк (когда было открыто ИП, получила ключ, чтобы обналичивать деньги самой, написала отсрочку в банк по платежу за пользование услугой, но так и не закрыла; начисляются пени и штрафы), и в налоговую по ИП (последний год перед закрытием ИП - не работала, так как усугубились заболевания (на инвалидности) но до сих пор начисляются пени и штрафы.
Просто так никакие задолженности не списываются. Для того, чтобы наметить порядок действий для уменьшения задолженности, нужно много деталей.
Поясните пожалуйста что значит списывается и о какой задолженности идет речь - поясните?!?!