Школа для детей с ограниченными возможностями в медицинском учреждении под угрозой закрытия - как помочь?

• г. Челябинск

Есть школа при медицинском учреждении, единственная в России, существует более 40 лет. Дети с ограниченными возможностями находятся на лечении до 9 месяцев! Школу хотят закрыть из-за не рентабельности, хотя с 2020 года учителей перевели на почасовую оплату, до этого года была тарификация! Что делать? К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К Губернатору Челябинской области и нужно обращаться.

Обращайтесь в Минздрав, Минобразования, СМИ, прокуратуру. Проблему надо озвучить.