Как кремировать и доставить прах гражданина Украины из-за границы без паспорта?
Умер брат, гражданин Украины. Как мне кремировать брата и отвезти прах в Украину? Паспорт брата возможно утерян, но есть свидетельство о рождении и копия внутреннего паспорта гражданина Украины.
Лучший ответ
Уточните в Украине, возможно ли это.
Многие страны не допускают ввоз в страну праха граждан - только тела.