Могу ли я его восстановить в москве, не выезжая в ростовскую область?
Потеряла загранпаспорт в москве! А прописана (и делала его) в ростовской области. Могу ли я его восстановить в москве, не выезжая в ростовскую область?
Доброе утро, Лилия! Вы можете восстановить паспорт по месту постоянной регистрации.По времени эта процедура восстановления загранпаспорта займет около месяца. Пакет документов для подачи в отделение УФМС: паспорт гражданина РФ, две фотографии, копию трудовой книжки К стандартному пакету документов необходимо приложить справку из полиции о утере загранпаспорта. .С уважением адвокат О.А.Клопов