Проблемы с правами и штрафами - история неуплаты и записей в базе ГИБДД

Меня лишили прав за не трезвое вождение в 2015 году... Штраф 30000 т.р так не оплатил... Нигде он не числится... а в базе гибдд висит...
Лучший ответ

- пока штраф не оплатите водительские права не выдадут;

- за неуплату штрафа предусмотрена административная ответственность по ст.20.25 КоАПРФ - штраф удваивается, так что сейчас у вас уже размер штрафа 60 тыс. руб. по ст.20.20 КоАП РФ.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к судье, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Он вынесет определение, которое нужно будет отнести в гибдд.