Ростов-на-Дону, 15.10.2021, 21:34

Как и где подтвердить решение суда ДНР об уплате аллиментов на территории РФ?

Вопрос №18808830 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2021, 21:34
Как и где подтвердить решение суда ДНР об уплате аллиментов на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению, никак и нигде

В российский суд нужно обращаться с иском о взыскании алиментов.

15.10.2021, 21:49

А, если отец не является гражданином РФ и проживает на территории ДНР?

15.10.2021, 21:52

Тогда смысл вопроса непонятен-о признании решения в России?

Зачем?

15.10.2021, 21:57