Как стать участником программы льгот для ветеранов труда при выходе на пенсию
Мне 56 лет, я госслужащая и на пенсию смогу выйти только в 57 лет. Но ветераном труда я являюсь с 50 лет. С какого периода я могу воспользоваться льготами и какими?
Если у вас уже есть статус Ветерана труда, то можете воспользоваться льготами. Подробный перечень льгот и порядок их использования могу написать вам через консультацию.
Вам необходимо уточнить это в соц. защите или МФЦ так как основной объём льгот предоставляются в регионе. Как правило, это скидка на оплату ЖКХ, налоговые льготы и.тд По данному вопросу вы можете обратиться ко мне за консультацией.