Если не активировать карту, за неё будет что взиматься? В частности кредитная карта Тинькофф. Завтра доставят с курьером.
Лучший ответ
До активации не будет ничего. Но рано или поздно вы её активируете и начнётся. Брал у них карту на 129000. Успел снять 80000. Теперь этот недобанк требует 300000 через приставов. Не получайте карту, мой Вам совет.
Здравствуйте. Если карту не активировать, плата за обслуживание взиматься не будет.