Я забеременела в 2010 г. в ноябре, муж рассказал родителям и они нас принудили сделать аборт, вроде бы рано еще.

Мы живем с мужем отдельно от родителей. Родители постоянно звонят мужу домой. Заставляют каждые выходные ездить на дачу. Говорят ребенку нужен воздух. А ребенок на даче постоянно падает, синяки, ссадины. Еще муж постоянно кусает ребенка, бьет его. А ребенку всего 3,5 года.

А еще мы с мужем хотим 2 ребенка. Я забеременела в 2010 г. в ноябре, муж рассказал родителям и они нас принудили сделать аборт, вроде бы рано еще. А мы с мужем против абортов. Я сделала аборт 24.02.2011 г. Мужу 40 лет. А мне 36 лет.

Лучший ответ

Ирина, непонятно, почему Вы сами живете по указке этих людей, а потом жалуетесь, что Вас заставили сделать аборт, ездить на дачу??? Вы сами подумайте, а лучше сходите к психологу, проблема-то в Вас самой и у Вашего мужа такая же проблема. А родители мужа -властные люди и пользуются вашей с ним слабостью. Вы слушаетесь их как маленькие дети. Пишите-вы против абортов, но при этом сделали! А не подумали, что в вашем возрасте можете уже и не родить? Потом, что меня вообще убило-муж кусает ребенка! Вы не думаете, что и родители мужа, и сам муж не вполне здоровы психически?? Как Вы собираетесь с таким человеком жить дальше и со всей его семьей? Решать Вам, но я бы подумала 100 раз. Оградите своих детей от не вполне здоровых людей, которые ничему хорошему не научат, а еще и наградят ребенка комплексами и обидой на жизнь. Удачи Вам, подумайте самостоятельно над своей жизнью, Вы сами должны решать свою судьбу-рожать или нет, ехать на дачу или остаться в городе, где отдыхать ребенку. Это в Ваших руках и ничьих больше!!

Спасибо за ответ!

кто же вам даст ответ неа это. Если сами не можете, никто не поможет. Если вас в таком возрсте заставили делать аборт ....и вы не смогли противостоять, то надо не жить сэтими людьми. их не исправишь, мне вас искренне жаль