Противоречия в месте рождения - как это повлияло на постановление мирового судьи?

Вопрос №18809160 из г. Якутск
опубликован 16.10.2021, 03:29
Постановление мирового судьи было написано место рождение яасср, а по паспорту место рождения республика саха якутия, а так конечно до республики родился, но по паспорту в республике родился,
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально конечно в решении суда указаны не вы. Но в целом можно подать на разъяснение или уточнение решения суда.

17.10.2021, 13:22

Ничего не понятно. Как записано в паспорте?

16.10.2021, 04:18

В паспорте записано место рождение... Республика Саха Якутия,

17.10.2021, 11:50

Это не является основанием для отмены постановления.

17.10.2021, 14:43

А что является основанием для отмены.

17.10.2021, 15:01

Материалы дела надо изучать.

17.10.2021, 15:03