Выписать отсутствующего человека

Как продать дом с прописанным в нём человеком. Смогут ли выписать его новые жильцы. (не является собственником отсутствующий)
Лучший ответ

Смогут, скорее всего, но Вы сами то почему не обратитесь в суд?

Спасибо

Новые владельцы согласно ст 35 ЖК РФ без проблем могут выписать этого человека через суд.

Спасибо за ответ, всё понятно и быстро.

Наличие регистрации третьих лиц в доме не является препятствием к сделке. Новые собственники смогут снять данное лицо м рег учета в судебном порядке.

Спасибо за быстрый ответ.

Инга.

Без проблем через суд выписывают, ст. 13 ГПК РФ.

Надеюсь, что мой вам ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН! 💓

Спасибо за быстрый ответ.

Мы не знаем, где он находится. Нужно, скорее всего в розыск подавать (уже не первый раз, потом возвращался). Ещё один розыск мама не переживет (опознания и т.д.). Скорее всего это долгая процедура, а дом продавать уже скоро надо. Легче предупредить новых жильцов, что прописанный есть.