Куда жаловаться, если ребёнка в начальной школе заставили мыть туалет (помещение санузла) без перчаток?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Почему вообще ребенка заставили мыть туалет? Это дело уборщицы, она за это зарплату получает.

Вы можете обратиться с жалобами в Комитет по образованию, прокуратуру.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Это какой-то беспредел, по-другому назвать нельзя.

Жалобы направьте в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Минобразования.

Спасибо за ответ!