Банкротство двух банков и 12 МФО - возможное мошенничество из-за отсутствия работы
Все зависит от обстоятельств в совокупности, от ваших конкретных действий, если умысла по признакам мошенничества не было (по заявлению кредитных организаций) то и бояться не стоит. Основополагающим принципом признания банкротом является его, т.е ваша неплатежеспособность.
Без заявления в полицию никто на вас не будет обращать внимание. Внесудебное банкротство через МФЦ проработайте, платное банкротство от 500 000,00 руб. долга.
Имеется ввиду суд не признает ли недобросовесным.
Здравствуйте.
Может и признать, все зависит от нанятого Вами юриста.