Совмещение работы в декрете и договора ГПХ - возможно ли и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я работать в декрете, по договору гпх?

Не будут ли данные подавать в пенсионный фонд, так как не хотелось бы потерять пособия.. Возможно ли такое сотрудничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Данные должны подаваться.

Здравствуйте. Заключите договор гпх, условия которого предусматривают только отчисления налога в ФНС. И можете спокойно работать.