Нижний Новгород, 16.10.2021, 12:49

Получение 10000 рублей военный пенсионер МО

Вопрос №18809823 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.10.2021, 12:49
Сегодня уже 16 ноября а обещанные 10000 мне военному пенсионеру мо так и не пришли зачем обманывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионером являюсь с 1989 года в октябре пенсия придёт в конце месяца числа 30-го или с 1-по 3 ноября не позже.

16.10.2021, 13:04

Военным выплатили по 10000 в сентябре отдельно. Обратитесь в пенсионный отдел.

16.10.2021, 14:08

Проверьте правильно ли вы указали ваш счет на который вам обычно перечисляют пенсию, обратитесь в МФЦ или проверьте на госуслугах.

16.10.2021, 12:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

16.10.2021, 13:06

Октябрьская пенсия не может придти 30 октября, а тем более в ноябре, т.к. пенсию платят на месяц вперёд.

10000 выплатили уже всем, задайте вопрос о выплате в пенсионном отделе, через который вам выплачивают пенсию.

16.10.2021, 13:08
Оценка автора вопроса:
я ВАМ написал ещё сообщение

Военная пеннсия исправно пришла на счёёт карты мир 1 го сентября и всё на этом больше поступлений не было причём тут мфц.

16.10.2021, 12:57

А с какого времени я являетесь военным пенсионером? А в октябре пенсия вам не приходила?

16.10.2021, 13:01

Пенсионером являюсь с 1989 года в октябре пенсия придёт в конце месяца числа 30-го или с 1-по 3 ноября не позже.

16.10.2021, 13:04

Военным выплатили по 10000 в сентябре отдельно. Обратитесь в пенсионный отдел.

16.10.2021, 14:08