Оплата арбитражному управляющему за реструктуризацию долга и реализацию имущества должника - вместе или отдельно?

Вопрос №18810197 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2021, 16:14
Реструктуризация долга и реализация имущества должника как они оплачивается арбитражному управляющему? Каждая в отдельности или нет один раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Придется идти на поводу у арбитражного управляющего и оплатить все, что он просит.

Иначе последствия для вас будут печальными.

16.10.2021, 16:18

Двух вариантов не будет.

Платится за сам процесс банкротства - это две его составляющие.

16.10.2021, 16:34

Это одна процедура или нет.

16.10.2021, 16:25

Процедура банкротства в целом - вообще одна единственная.

16.10.2021, 16:26

Так оплата 25000 или за каждый вариант в процедуре банкротства.

16.10.2021, 16:32

Не заплатите ему - он просто откажется продолжать дело, и Вы ничего не сделаете.

16.10.2021, 16:33