Как получить обратно вложенные деньги в дом, построенный сыном при разводе с женой?
Мой сын в браке вкладывал свои заработанные средства в постройку дома около 400 тыс но документы отец жены сделал на дочь дарственную, и содержал старшую дочь от первого брака 5 лет, жена не работала, теперь она подала на развод и как считаться будет вложенная сумма моего сына, можно ли будет подать на раздел имущества и возврат средств.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, совместно нажитое в браке имущество делится при разводе кроме того, что было получено по дарственной либо вступление в наследство. К тому же дом не был оформлен на момент вложения денежных средств.
Здравствуйте. Можно если есть подтверждающие документы, что денежные средства вкладывал Ваш сын.